• Авторизация


Вчера шел снег. 26-10-2010 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Возвращалась я с работы поздно, но не смогла удержаться и сфоткала эту красоту.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Gabriela_Lizard 26-10-2010-22:44 удалить
А-а-а-а-ах..... снег!!! Уже!!!)) А у нас настоящая золотая осень в разгаре еще.... Но тоже готовимся! Красивое фото, первый снежок....
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard # Да, у нас уже произошел массовый переход на сапоги, пальто и шапки. Будем зимовать!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера шел снег. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»