• Авторизация


Фиш. 07-10-2010 07:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Очередная рыба к четвергу.

[668x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
какая рыбина классная! можно возьму себе в цитатник? уж больно позитивная она
Love_to_party 07-10-2010-11:21 удалить
Рыбка просто супер!!!
Ответ на комментарий Love_to_party # Да, такую не грех дома повесить на видном месте)))
Ответ на комментарий Ноэми_из_Марракеша # Конечно, бери. Эта рыбка для друзей)))
Ответ на комментарий мастеровой # Похожа на камбалу синекорую (так пишут в рыбных магазинах), но ее не есть надо, а любоваться)))
Gabriela_Lizard 09-10-2010-04:34 удалить
О-о-о-о, традиция перенята и поддерживается вот такими очаровательными созданиями рыбного клана:)!!!! Чудесно, чудесно, нас много - четвергующих:))....
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard # Да, теперь я с вами!)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фиш. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»