• Авторизация


Моя осень. 06-10-2010 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[336x448]

 

6 октября 2010 года.

Хабаровск.

Погожий день.

И много красоты...

[показать]
[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] 
 

А у вас какая осень?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Улита 06-10-2010-13:03 удалить
Последнее тепло ... Отцветают веселые ребята... Осенью грусть неизбежна... Доживем до весны! ))))))))
alisa67 06-10-2010-13:43 удалить
Красота невероятная! Цветы цветут... Почти как у нас в Крыму:))))
Ответ на комментарий alisa67 # Да, цветы цветут, не смотря на то, что уже была минусовая температура и небольшой снежок. А им хоть бы что - стоят, как огурчики)))
Ответ на комментарий Улита # А я в любое время года нахожу чему порадоваться)))
Оранта 06-10-2010-15:15 удалить
А в Донецке (Украина) в этом году листья почему-то желтеть не хотят - зелено, почти как летом. Хотя и холодно уже...
alisa67 06-10-2010-16:54 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Прошунина # Хорошо сказано: цветы стоят как огурчики:)))))) Украду пожалуй выражение. Можно? А вообще здорово — сколько цветов!!!
Ответ на комментарий alisa67 # Да, повезло мне, что живу рядом с такой красотой! И самой хочется быть, как огурчик)))
Ответ на комментарий Оранта # Ничего страшного, листья обязательно пожелтеют и будет такая же красота)))
Gabriela_Lizard 09-10-2010-04:35 удалить
Суровый край Хабаровск, однако, осенью прекрасен - какие краски, краски!!!!!)
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard # Ну, суровым Хабаровск может казаться только южанам (помню, когда лет 30 назад отдыхала в Севастополе, там рассказывали страшилки, что зима выдалась ужасно холодная, до минус 10 градусов -хи,хи,хи).


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя осень. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»