• Авторизация


Встреча. 04-10-2010 04:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 С хлебом-солью встречаю дорогих гостей!

 JULIA_WHITE_STAR  alisa67 Татьяна42 Toryta_Maryal 

     Tenderrainy -Луч_солнца-  Инна_МИА

Для вас, подружки, эта картинка!

[699x540]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Tenderrainy 04-10-2010-05:07 удалить
Спасибо! Приятно! :)))
shelest_listjev 04-10-2010-11:38 удалить
Спасибо, и я рада знакомству))
Гала62 04-10-2010-14:02 удалить
Огромное спасибо за красоту!
Меня не ждали, но - с признательностью: полагаю тех, кому нравится модерн Альфонса Мухи, несколько больше, чем тех, кому он антипатичен... Ещё раз - рада знакомству: в Хабаровском Драмтеатре - начинал свою актёрскую карьеру - мой дядюшка: о Вашем городе - он вспоминал, как о самом радостном времени своей молодости.
Ответ на комментарий Лигейя_Эдгара # Я тоже рада нашему знакомству. Мир тесен!
Ответ на комментарий Tenderrainy #
Ответ на комментарий shelest_listjev #
Ответ на комментарий Гала62 #


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встреча. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»