Ответ на комментарий shelest_listjev #
После длительных философских раздумий))), я поняла,что в настоящей любви боли быть не должно, ибо любовь - это светлое и радостное чувство.
Ответ на комментарий Наталия_Прошунина #
Согласна, что не должно, но... во всяком случае у меня не получилось в жизни света и радости в этом вопросе)) Другое дело, что я научилась жить без любви и испытывать светлые и радостные моменты))
Ответ на комментарий shelest_listjev #
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... К светлому человеку любовь обязательно придет - будем в это верить.