• Авторизация


Это была не любовь. 03-10-2010 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[393x557]

 

 

Это была не любовь,

Если была боль.

Это обман был,

Если игралась роль.

Барышня у окна

Рыцарю темноты

Песни преподнесла,

Где все слова - мольбы.

Он не услышал зов,

Просто он был глухой.

Это была не любовь,

А тишина и боль...

 

LADOSHKA 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ПОЭЗА 03-10-2010-15:24 удалить
ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!!:give_rose [600x450]
shelest_listjev 04-10-2010-01:14 удалить
любовь и боль - частые соседи...
Ответ на комментарий shelest_listjev # После длительных философских раздумий))), я поняла,что в настоящей любви боли быть не должно, ибо любовь - это светлое и радостное чувство.
Ответ на комментарий ПОЭЗА # Я тронута! [400x300]
shelest_listjev 04-10-2010-11:30 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Прошунина # Согласна, что не должно, но... во всяком случае у меня не получилось в жизни света и радости в этом вопросе)) Другое дело, что я научилась жить без любви и испытывать светлые и радостные моменты))
Ответ на комментарий shelest_listjev # Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... К светлому человеку любовь обязательно придет - будем в это верить.
shelest_listjev 04-10-2010-12:07 удалить
да уж теперь наверное и ни к чему "нагрянывание"))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это была не любовь. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»