• Авторизация


Дома все должно быть красивым! 03-10-2010 04:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очередная порция красоты! 

[показать]
[показать]
[показать]  


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
kriolga 03-10-2010-07:17 удалить
Спасибо большое, солнышко :-)) я просто в восторге от этого разнообразия и красоты!... ОООчень всё понравилось... Благодарю за идеи.. :-)
Ответ на комментарий kriolga # Я тоже тащусь от таких интерьеров - даже настроение поднимается на них глядя))) Пусть и друзья порадуются!
Gabriela_Lizard 03-10-2010-11:04 удалить
Какие изысканные интерьеры - всё подобрано со вкусом, все сочетается!!! "Изюминок" креативных - море:)
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard # Да, сплошной изюм - все вкусно и со вкусом)))
AllaFIT 03-10-2010-13:56 удалить
Сколько много идей в интерьере увидела,спасибо дорогая,чудесная подборка!
yulia_zubko 29-10-2010-21:01 удалить
спасибо большое,столько идей,я даже и не видела ,особенно понравилась спальня с белыми ландышами на обоях и звездным небом в окне,это просто мечта,а подушки в форме роз,слов нет,узнать бы как их шить
Ответ на комментарий yulia_zubko # Мне приятно, что вам понравилось и вы откликнулись (большинство цитирует без комментариев). Интерьеры действительно очень милые. Сегодня выкладываю новую подборку.
Olora 08-12-2010-00:41 удалить
Великолепны цвет, стиль, формы, декор. Богатство и разнообразие элементов декора особенно привлекает внимание. Спасибо. [295x346]

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответ на комментарий Olora # Мне приятна ваша высокая оценка)))
Боже!Какая красота!!!И ,действительно.много идей подправить и свой интерьер.внести в него изюминку! Спасибо большое!
Levanna 21-03-2011-23:17 удалить
Очень красочно и сочно!!!!! [300x253]


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дома все должно быть красивым! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»