• Авторизация


Рыбное блюдо. 30-09-2010 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x351]

Сочинила стишок к четвергу - рыбному дню

для подружек, любящих рыбок

songmeili,

Габриэла_Ящерица

 

Сома я съем сама.

Калугу дам супругу.

А стерляди кусочки

Оставлю нашим дочкам.

 

LADOSHKA

[450x387]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Gabriela_Lizard 30-09-2010-13:02 удалить
СПасибки, родная!!!! Практически считалка:)!!!
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard # Как приятно, когда приходит признание)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыбное блюдо. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»