• Авторизация


Утренний чай. 16-09-2010 03:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мое сегодняшнее мирное утро перед вами! 

[700x525] 

Желаю и вам мира и добра на весь день!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ЛюДуша 16-09-2010-09:14 удалить
Доброе утро и доброго дня. [700x525]
kriolga 16-09-2010-09:54 удалить
Доброе утро, солнышко! :-)) Спасибо за утренний чай ... Прекрасного дня желаю..теплого и солнечного :-) [314x400]
Ответ на комментарий kriolga # Благодарю! От таких слов и картинок тепло становится на душе.
Ответ на комментарий songmeili #
Gabriela_Lizard 16-09-2010-11:20 удалить
Доброе утро, дорогая - и скажу насчет фотографии: чаепитие с Кришной - это нечто! Креативный ход! Кришна вдохновляет, чай питает силой.....м-м-м....
Ответ на комментарий ЛюДуша # Эта розочка как нельзя лучше подходит к моей чайной композиции! Спасибо :)
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard # Это ты тонко подметила! Я действительно сегодня весь день вдохновленная)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утренний чай. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»