Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Наталия_Прошунина
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Утренний чай.
16-09-2010 03:57
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Мое сегодняшнее мирное утро перед вами!
[700x525]
Желаю и вам мира и добра на весь день!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (8):
ЛюДуша
16-09-2010-09:14
удалить
Доброе утро и доброго дня.
[700x525]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
kriolga
16-09-2010-09:54
удалить
Доброе утро, солнышко! :-)) Спасибо за утренний чай ... Прекрасного дня желаю..теплого и солнечного :-)
[314x400]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
songmeili
16-09-2010-10:47
удалить
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Наталия_Прошунина
16-09-2010-11:13
удалить
Ответ на комментарий kriolga
#
Благодарю! От таких слов и картинок тепло становится на душе.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Наталия_Прошунина
16-09-2010-11:14
удалить
Ответ на комментарий songmeili
#
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Gabriela_Lizard
16-09-2010-11:20
удалить
Доброе утро, дорогая - и скажу насчет фотографии: чаепитие с Кришной - это нечто! Креативный ход! Кришна вдохновляет, чай питает силой.....м-м-м....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Наталия_Прошунина
16-09-2010-11:41
удалить
Ответ на комментарий ЛюДуша
#
Эта розочка как нельзя лучше подходит к моей чайной композиции! Спасибо :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Наталия_Прошунина
16-09-2010-11:54
удалить
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard
#
Это ты тонко подметила! Я действительно сегодня весь день вдохновленная)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (8):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Утренний чай. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. |
Лента друзей Наталия_Прошунина
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»