• Авторизация


Долой печать одиночества! 04-09-2010 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Печать одиночества и венец безбрачия  разные вещи.

Печать одиночества - это когда совсем не складываются никак отношения с противоположным полом; когда на Вас никто не смотрит; отношения не завязываются. Тут можно, конечно, и девственником остаться, если наложена печать одиночества была в раннем возрасте или до рождения ребенка. Но, бывает, что её кладут и в позднем возрасте на человека, желая ему досадить, отомстить.

Венец безбрачия - это когда есть возможность общения с противоположным полом, пусть короткое время, но Вы бываете интересны партнеру, а дальше - ни-ни! Когда у Вас никак не получается брачных отношений, совместного проживания. Это венец безбрачия.

[600x661]  

Чтобы определить присутствие негативного влияния, делаем следующее.

Ставим свечи за здравие перед тремя иконами: Богородицы, Иисуса, Пантелеимона-Целителя или Николая Чудотворца и смотрим, как ведет себя каждая свеча.

Тухнет, трещит, коптит, плачет - есть негативные влияния.

Этот вариант одинаково хорош как для избавления от венца безбрачия, так и от печати одиночества. Выполнять его нужно на убывающую Луну в женский день (среда, пятница, суббота) для женщин и в мужской день (понедельник, вторник, четверг) - для мужчин.


Не ешьте мясного сутки. Приготовьте платок головной (для мужчины - носовой).

Разложите на столе Икону Богородицы, икону Иисуса и любого другого, нравящегося Вам святого (перед иконами потом зажжете свечи); спички, освященную соль (желательно четверговую), святую воду, блюдце, на дне которого маленький крестик (но не Ваш нательный, а новый); в сторонку положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.

Садитесь на стул перед столом. Читаете "Отче наш". Наливаете святой водички в блюдце, сыплете туда соли щепотку, зажигаете свечи перед иконами, а спичку кидаете в блюдце.

Читаете так:

"Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.

Тот венец колюч и закрыт на ключ.

Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.

Я раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана.

Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец,

Матушка Божья слезу утёрла,

Ангел-Хранитель жизнь вдохнул,

от одиночества меня отвернул.

Каюсь в грехах, Бога молю,

На милость уповаю, святых благодарю.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Прочитали. Блюдце было прямо перед Вами всё это время. Мочим в нём правую ладонь и проводим себе по окружности головы (волосяная часть) мокрой ладонью по часовой стрелке. Так делаем 3 раза.

Теперь срезаем ножницами кончики волос одной прядки. В столовой ложке над свечой растапливаем воск и кладём туда волосы. Выливаем это в воду, что в блюдце.

На голову надеваем платок (мужчина просто кладёт на голову носовой платок) и носим примерно час.

Весь день постимся (не кушать мясного, сладкого, спиртного). Вылитый в воду воск закопать у дома. В течение недели побывать в церкви и поставить 12 свечей любым святым, а также пожертвовать церкви или монастырю 1/5 Вашего месячного дохода. Дать обет беззлобия.

Есть другой вариант.


Набрать с семи разных церквей воды. 19 января чуть-чуть до рассвета вылить эту воду себе на макушку (не менее литра). Конечно, надо раздеться и встать в тазик или в ванную.

Обливаясь, произнести: "Чур тебе твоя кровь, чур тебе чужая кровь. Раба Божия (имя), очистись. Аминь." Тут же берете в руки распятие, поворачиваете его к себе лицом и произносите то же ещё раз, глядя на него.

В церковь пожертвовать деньги и поставить свечи в благодарность святым (свечи и деньги - количество по Вашему усмотрению).

Сайт http://www.belmagi.ru/index.php

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Долой печать одиночества! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»