• Авторизация


Китайский колорит. Вдоль по улице. 22-08-2010 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Вот такой Китай предстал пред моими очами. И это было незабываемо!

БУМММ!!! 

[700x525]

[525x700]  


 

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
igorinna 22-08-2010-15:09 удалить
ladoshka82, Спасибо дорогая за путешествие!
Ответ на комментарий igorinna # Это лишь начальная прогулка. Хочу, чтобы друзья увидели то, что мне удалось посмотреть.
Оранта 22-08-2010-18:08 удалить
Спасибо за виртуальное путешествие!
Gabriela_Lizard 22-08-2010-23:16 удалить
Многоэтажки похожи на наши в основном, классно! Колорит в путешествии свой.... Держать то бревнышко и бить им в колокол, наверное, понравилось - запомнилось надолго, правда?:))
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard # Да, звук колокола до сих пор в ушах стоит)))
AllaFIT 03-10-2010-12:26 удалить
Спасибо Ладочка,очень живые снимки!
zoua45 04-08-2015-06:48 удалить
Благодарю за экскурсию! Отличная!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Китайский колорит. Вдоль по улице. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»