• Авторизация


С нежностью. 22-08-2010 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рекомендую всем любителям прекрасного дневничок Sonya-san

Предыдущий мой пост сделан на основе прелестюшек, которые я у нее понахватала.

Вот еще трогающие сердце вещицы из ее милого дневничка.

Спасибо ДжуЭнджи за знакомство с литовской художницей Sigute Ach!

Яркие и добрые полотна художницы, которая восторгается окружающим ее миром и жизнью.
Умиляют названия работ - «Мечтающая бабочка в середине золотого вечера», «Я всегда буду ждать влюбленности, когда один наивен, а другой светел, и не боится, и согласен с тем, что должно прийти», «Мышки, пьющие чай в теплоте своих чувств»...
 

  [400x358]
 

 
 

[283x697]


 

  [699x498]


 

  http://st-mary.livejournal.com/142090.html


 

[600x658]


 

  [600x551]


 

  [494x698]


 

[502x698]


 

  [316x450]


 

  [400x300]


 

  [405x400]


 

  [393x393]


 

[640x623]


 

  [400x400] [400x400]


 

  [400x400] [400x400]


 

[400x393] [400x391]


 

  [292x400] [284x400]


 

  [292x450]


 

  [400x191]


 

  [400x191]


 

  [400x191]


 

  [291x400]


 

  [287x400]


 

  [400x277]


 

Вот здесь еще небольшие подборки открыток:


 

http://diary.ru/~aristos/?comments&postid=38821650


 

 http://super-sveto4ka.livejournal.com/93346.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ELLY_RAIT 22-08-2010-21:00 удалить
Милые работы. Спасибо!
Ответ на комментарий ELLY_RAIT # Рада, что понравилось!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С нежностью. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»