• Авторизация


Творческий экстаз :0) 10-07-2010 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[239x235]

 

После салфеточек я принялась за вязание пледа. 

 

Вдохновение почерпнула в интернете,

 

в том числе в дневничках друзей.

 

Сначала было так.

 

[700x525] 

А сегодня так.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Gabriela_Lizard 10-07-2010-12:48 удалить
Ой, какая веселенькая вещь!!!! Браво!!! Ждем окончания работы и фоток!!!
Makovka20 10-07-2010-14:33 удалить
Вот я тоже мечтаю все свои остаточки( а их неисчислимые миллионы ) перевязать на пледики. Очень жизнерадостный плед получается.
Ответ на комментарий Gabriela_Lizard # Я вяжу, не особо напрягаясь, 1-2 рядка в день,поэтому окончательный результат будет не скоро. Мне сам процесс приятен. В кресле на лоджии под лучами солнышка и неторопливые мысли)))
Ответ на комментарий Makovka20 # Пледоманы и пледоманки всех стран объединяйтесь! )))
Ответ на комментарий Душица # Именно с таким настроением я и вяжу)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творческий экстаз :0) | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»