• Авторизация


Из моей коллекции. 08-07-2010 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Вот такие разные картины дарю вам, друзья, в качестве витаминов для глаз)))

[показать] 


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
08-07-2010-19:57 удалить
Классно очень, сама рисовала?
Ответ на комментарий # Нет, рисовала не я, я лишь собрала эти картинки из интернета в одну могучую кучку :0)
Nora_Eleo 10-07-2010-06:12 удалить
интересная коллекция!
goldmetel 10-07-2010-16:53 удалить
А у пианино моя кошка спит...
Ответ на комментарий goldmetel # Ишь, какая баловница - куда забралась)))
goldmetel 10-07-2010-17:49 удалить
А вообще она любит спать под вазой с цветами: ей нравится, когда на нее лепестки падают. Она их ест. Правда только от полевых, негородских, цветов
Ответ на комментарий goldmetel # А у меня был белый пушистый пес-самоед, так он с удовольствием ел и лепестки и стебли.
goldmetel 11-07-2010-11:01 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Прошунина # Отсюда вывод: надо своих домашних переводить на подножный корм - водить гулять в поля и лес. (Где б их найти еще!)
Ответ на комментарий goldmetel # Да и нам самим неплохо бы к лесной травке припасть и пожевать...
Душица 11-07-2010-18:19 удалить
Очень красивая подборка!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из моей коллекции. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»