• Авторизация


Живая красота. 24-06-2010 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Люблю всё живое!

Лебедей.

[показать] 

Бабочек

[показать] 

Собачек

[показать] 

Кошечек

[показать] 

Ёжиков

[показать] 

Бурундучков

[показать] 

Белочек

[показать] 

Мишек

[показать] 

Птичек

[показать]

 

И всех-всех-всех!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

Поэтому я не ем мясо.

  [показать] 

Андрей Лошак верно сказал: «Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь».

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Pannat 24-06-2010-14:53 удалить
Чудесные фотографии, полюбовалась с удовольствием! Спасибо!
Ответ на комментарий Pannat # Каждое живое существо прекрасно. Рада, что понравилось!
ГалАР 24-06-2010-15:31 удалить
Фотографии братьев меньших классные!
Ответ на комментарий ГалАР # Да, я как увидела, так сразу и напихала их в дневничок)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живая красота. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»