• Авторизация


Что в ладошке. 23-06-2010 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Прилетело маленькое белое чудо и доверчиво село на ладошку.

[525x700] 

Лети, красавица!

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
songmeili 23-06-2010-16:16 удалить
Какое изящное чудо!=))
Ответ на комментарий songmeili # Бабочки - моя давняя страсть. Мдя...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что в ладошке. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»