Как я уже писала, мне очень нравятся всякие камушки-ракушки. На берегу моря, реки, озера я всегда подбираю такие драгоценности и тащу к себе. Вот очень малая частичка моей жадной коллекции (в коробке из-под ниток).
[показать]
В мае сыпанула горсть пшеницы для проращивания в землицу и вот результат - поле практически колосится.
[показать]
А еще у меня шишки есть!
[показать]
И железная лошадка.
Лошадку, к-стати, рекомендую всем завести у себя дома. Стоит 6 тысяч рэ, сена не ест, а пользы для здоровья немерянно.
[показать]
[264x221]