Меня порадовала эта новость. Хочу поделиться ею с вами, друзья!
Летом в Лондоне пройдет парад слонов, в котором будут участвовать 260 моделей слонов из гипса и других материалов, раскрашенные вручную знаменитыми художниками и дизайнерами. После парада слонята отправятся на аукцион, средства от которого пойдут в фонды помощи слонам.
[700x364]
[699x477]
Куратор Слоновьего парада Таназ Дизаджи говорит, что на реализацию идеи понадобилось полтора года. Это очень весело, мы хотим, чтобы Лондон был ярким и красочным.
А вам какой слоник больше понравился?