• Авторизация


День моего рожденья. 20-05-2010 04:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[475x600]

 

20 мая


Судьба: В этот день рождаются мечтатели, люди с богатым воображением. Это романтичные, очень эмоциональные натуры. Они могут увлечься мистицизмом, оккультизмом. Имеют способности к архитектуре, музыке, литературе. Добродушны, всегда в окружении друзей и почитателей. В жизни им повсюду сопутствует успех и удача. Брак обычно счастливый. Дом — полная чаша, уют и роскошь.

Рожденные 20 мая — максималисты от природы. Они трепетно относятся к объекту своего интереса и отдают все свои силы любимому занятию. Эти люди совершенно не могут сдерживать своих чувств и переживании — им нужно во что бы то ни стало выпустить пар! Изучая, или, говоря иными словами, тестируя жизнь, они подвергают свои мысли и идеи тщательному анализу — благо в способности к аналитике им не откажешь. Сфера интересов этих людей слишком обширна, а эффективность усилий чрезмерно высока. Многие из тех, кто родился 20 мая, обожают путешествовать — и речь идет не только о заморских странствиях, но и по большей части об обычных прогулках вне дома. Однако излишняя нервозность, с которой они подчас бросаются в путь, может обернуться серьезным психологическим срывом. Рожденные 20 мая, в сущности, являются непревзойденными энтузиастами, но при этом они остаются в высшей степени критически настроенными натурами. Они отличаются не только живым умом, но и беспокойным нравом и поэтому подвержены тревожным состояниям. Этим людям, пожалуй, следует усвоить два немаловажных для них урока: во-первых, неплохо было бы периодически останавливать тот внутренний моторчик, который заставляет их заводиться по любому поводу едва ли не с пол-оборота, а во-вторых, желательно время от времени смотреть на себя со стороны. Если рожденные 20 мая смогут следовать этим советам, им удастся достойно пройти путь эволюции. В противном случае они обречены страдать от бесконечной суеты, несбыточных желаний, разбитых иллюзий и надежд. Их кредо может быть сформулировано следующим образом: «Вкус жизни — в ее многообразии». Однако наибольшего успеха добиваются все-таки те из них, кто посвящает себя лишь одному делу или дисциплине, полностью реализуя в них свои таланты и способности. Они понимают, что, создав нечто, необходимо поддерживать это нечто в рабочем состоянии, — в противном случае затраченные усилия попросту не оправдают себя. 

Здоровье: Стабильность — ключевое слово, когда речь заходит о профилактике здоровья людей, родившихся 20 мая. Танцы, регулярный секс, воспитание детей или физические упражнения — все это во многом способствует поддержанию нормальной жизнедеятельности. Кроме того, определенный душевный комфорт приносит чувство ответственности за семью. Это наполняет особым смыслом их существование. 

Совет: Понаблюдайте за собой. Поразмышляйте. Найдите в себе центр притяжения. Периодически выключайте внутренний моторчик. Ограничьте свою активность решением насущной задачи, сконцентрируйтесь на том, что у вас под носом.

Спасибо сайту http://melochi-jizni.ru/publ/36-1-0-687 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
kriolga 20-05-2010-04:48 удалить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, солнышко! :-)) долгих счастлвых лет, полных новых открытий и радости! Исполнения всех желаний .. Спасибо большое за свет и добро, которые ты даришь нам :-) БЛАГОДАРЮ... Будь счастлива, солнышко! :-) [500x351]
Мира в душе, чистоты ума, легкого настроения всегда. Пусть мир всегда вам улыбается, а вы миру. С радостным днем, искренне поздравляю.
Gabriela_Lizard 20-05-2010-09:49 удалить
Ой, да - с Днём рожденьица, радостного настроения и удачного дня!!! А также - здоровья крепкого, любви и счастья, удачи во всех делах твоих!!!!
С_а_н_а_я 20-05-2010-10:42 удалить
Хотела писать в личку, зашла - а тут уже пост про ДР.... Ну, и ладно, отпишусь здесь))))) С Днём Рождения, ladoshka82!!!! Счастья Вам, такого же светлого, яркого и нежного, как те эмоции, что Вы дарите нам на страницах своего дневника! Радости! Тепла близких и погоды))) Пусть сбываются ВСЕ мелкие, незначительные, но такие важные порой именно от того, что не очень важные желания!!! От этого Жизнь расцветает больше, чем от одного, но большого.... Пусть у Вас случается хорошее))))) С праздником!!!!!
MiG-May 20-05-2010-11:39 удалить
Милая Натали! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, хорошего весеннего настроения сегодня и всегда, много радости и счастья в жизни! Быть любимой, желанной, долгожданной! [600x600]
MiG-May 20-05-2010-11:43 удалить
Очень понравился пост. У моей подруги день рождения 19мая, очень похожее описание, чуть ли не слово в слово. Желаю тебе сохранить все прекрасные качества души и характера, и спокойно относиться к остальным качествам. [630x699]
MiG-May 20-05-2010-11:50 удалить
С днем рождения!! Я приготовила несколько картинок. Нельзя вставить в один коммент (хозяин дневника запретил редактировать), так и не надо. Я могу ещё коммент добавить. Потому что я думала о тебе и мысленно с тобой. И хочу, чтобы ты об этом знала, милая Натали! [681x696]
Оранта 20-05-2010-12:47 удалить
С днем рождения! Всех благ!
LEO_N_ 20-05-2010-13:28 удалить
C Днем рожденья! Счастья и радости в этот день и всегда!))) [650x425]
C Днем Ангела! ! ! Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, Счастливой жизни целый век!!! [500x486]


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День моего рожденья. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»