Давайте помолимся за Мир! И почтим души погибших...

Мне больно это вспоминать.
...Смятенье, суматоха, страх.
Мне больно вспоминать опять
Свинцовый привкус на губах.
...Горело всё, взрывалось всё
И гибли все подряд,
И чудо, если бы остался жив
Хотя б один солдат.
Весь полк лежал. Кричала мать
Сыра-земля в дыму...
Мне больно эту вспоминать
Великую войну.
Величье жертв, величье зла,
Величие беды,
Величье веры, что врага
Всем миром победим...
LADOSHKA