• Авторизация


Как прекрасен этот мир! 13-04-2010 03:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


        Смотрю на мир широко открытыми глазами. 

[525x700]

     И не перестаю удивляться, как же мир прекрасен!

[525x700]

[525x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
nadin_andreeva 13-04-2010-05:17 удалить
БОЖЕ....!!!!! Какие глаза....!!!! Да в них наверное мужчины пачками ТОНУ...У...УТ !!!! [400x334]
songmeili 13-04-2010-11:50 удалить
И глаза прекрасны,и мир вокруг!=))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как прекрасен этот мир! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»