• Авторизация


Снежный барс - это я! 10-04-2010 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, оказывается, какая я.
 

Итак, ты нашёл бы общий язык с ирбисом (снежным барсом)!
Одна из самых загадочных диких кошек. Обитатель заснеженных вершин... Ты тоже несёшь на себе некоторый отпечаток загадочности и таинственности. Думаю, вы бы смогли найти общий язык! [показать]
Пройти тест

[699x393]  

[700x525]

[700x503]

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
noviehek 10-04-2010-18:15 удалить
Во- во! У меня такойже по повакам сейчас живёт дома! "Дымок", оворят Британец вислоухий!:king:
noviehek 10-04-2010-18:17 удалить
Ответ на комментарий noviehek # Извините за ошибки - поторопился и не проверил!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежный барс - это я! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»