Тупой-тупой выпьет, крякнет и говорит: "А! Хорошо пошла, курва!"
А умный-умный выпьет и говорит: "Транс-цен-ден-тально!"
И таким праздничным голосом!
Надо чтить, повторяю, потемки чужой души, надо смотреть в них, пусть даже там и нет ничего, пусть там дрянь одна - все равно: смотри и чти, смотри и не плюй...
Картиночка Дмитрия Трубина.