• Авторизация


Я люблю! Исповедь с картинками. 20-03-2010 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Люблю кошек и собак, все живое...

[640x437]               

                                           

 

(можно сказать - все, что движется :0), вольное. Птичье пение, шум деревьев, запах свежескошенной травы.

 

[700x525]                                     Очень люблю море, волны, сияющие, плещущие, солнце, песчаный берег.    

[700x525]                                       Люблю сильный свежий ветер, смотреть на звезды, небо люблю, облака.

[700x525]                                      Луну тоже очень люблю — это мое, родное.

[700x494]                                       Люблю слушать приятный мужской голос, обращенный ко мне, его руки и прочие прелести.

[600x407]                                                                    Горячо люблю музыку, мелодию, ритм., а отсюда — и стихи. Стихи для меня это аромат, неповторимый, изысканный, необъяснимый, это высшие ритмы души, соединяющие ее с космосом.

[477x698]                                

Люблю юмор, поэтому с достаточной долей иронии отношусь к себе, своим затеям и увлечениям, весело наблюдаю за человечеством и обхахатываюсь от комедии ситуаций, которой является наша повседневная жизнь.

[700x525]                            

Жизнь люблю! Я жизнеутверждающий человек, верю в лучшее. Надежды, мечты и благодарность — это мои любимые свойства.

[482x457]                      

Люблю лингвистику, написание буковок — это моя всегдашняя страсть; красиво расположенный, оформленный и вкусно поданный текст — любимый вид творчества. 

[699x466]                

Люблю рукодельничать, вязать, вышивать, шить, готовить нетривиальные кушанья (и с аппетитом их поедать). Но все это без обязаловки и рутины.

[700x525]  

Люблю детишек. Когда иду мимо детского сада, а там на прогулке, как стайка воробышек, возится и чирикает рябятня, всегда улыбаюсь (еще бы — ведь они за забором и не мешают:0).
 

[700x560]  

Люблю красивую посуду, фарфор, декор и прочий мажор, все гармоничное, плавное, одухотворенное. Люблю уют, комфорт, неторопливость. Сидеть в удобном кресле, читать (или писать) книгу, слушать шум дождя за окном и потрескивание поленьев в камине (ну, это только в фантазиях).

[597x405]               

Люблю все новое. Восхищаюсь искусством и красотой. Люблю сочинять стихи и записывать раздумья. Мне нравится этот процесс, это состояние. Люблю делать добро, помогать людям, умиротворять их, поддерживать, относиться с сочувствием и пониманием.
Люблю мир.
Люблю не потревоженную человеком природу.
Люблю жалеть, иногда всплакнуть и немного побурчать. Люблю свет. Люблю любовь. Люблю счастье.

[699x437]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Коротко если, то и я люблю ЖИЗНЬ во всех ее ИПОСТАСЯХ И ПРОЯВЛЕНИЯХ!Замечательный позитивный пост, умничка! [700x502]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю! Исповедь с картинками. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»