• Авторизация


Грустно прощаемся с детскими снами. 18-03-2010 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x583]

Что-то случилось,

нас все покидают.
Старые дружбы,

как листья, опали.
...Что-то тарелки

давно не летают.
Снежные люди

куда-то пропали.
А ведь летали над нами,

летали.
А ведь кружили по снегу,

кружили.
Добрые феи

над нами витали.
Добрые ангелы

с нами дружили.
Добрые ангелы,

что ж вас не видно?
Добрые феи,

мне вас не хватает!
Все-таки это

ужасно обидно -
знать, что никто

над тобой не летает.

        

...Лучик зеленой звезды на рассвете.
Красной планеты ночное сиянье.
Как мне без вас одиноко на свете,
о недоступные мне марсиане!
Снежные люди, ну что ж вы, ну где вы,
о белоснежные нежные девы!
Дайте мне руки, раскройте объятья,
о мои бедные сестры и братья!
...Грустно прощаемся с детскими снами.
Вымыслы наши прощаются с нами.
Крыльев не слышно уже за спиною.
Робот храпит у меня за стеною.
ЮРИЙ ДАВИДОВИЧ ЛЕВИТАНСКИЙ

(Автор картины - Станичнова Наталья)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Очень трогательно! Анна.
songmeili 19-03-2010-14:47 удалить
Замечательно проникновенно!=))
REMEUR 20-03-2010-11:05 удалить
Спасибо!Как по настроению моему своей ладошкой погладили!!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грустно прощаемся с детскими снами. | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»