Елена Прудникова нарисовала очень теплый натюрморт.
[699x617] Ярколюбивым и красочнозависимым должно понравица.
Согреет душу усталым и замотанным, порадует заработавшихся и очумевших от суеты.
И, действительно, что это мы все так на работе зацикливаемся, есть ведь и лучшее место - дом родной с его уютом, неторопливостью и возможностью созерцать. Так, предадимся же, други, медитации и будет нам щастье!