• Авторизация


Вам, рыцари и защитники! 23-02-2010 09:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо вам за наш покой, за мирное небо, за чувство защищенности. Вы - наша стена, опора, надежда, в общем - наше все!

Без вас, дорогие мужчины, наша жизнь, пожалуй, не имела бы смысла...

Поздравляю вас всех и каждого с праздником!

Желаю, чтобы вы помнили, что вы - наши учителя, мастера, гуру. С вас мы берем пример и стараемся сделать вашу жизнь красивой, доброй и осмысленной!

От лица всех представительниц прекрасного пола искренне ваша

ladoshka82 (в миру - Наталия [показать])

[541x605]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Kapitoshka_N 23-02-2010-22:26 удалить
ladoshka82, присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех благ нашим защитникам!!! [392x293]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вам, рыцари и защитники! | Наталия_Прошунина - Страницы вдохновения. | Лента друзей Наталия_Прошунина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»