Спасибо вам за наш покой, за мирное небо, за чувство защищенности. Вы - наша стена, опора, надежда, в общем - наше все!
Без вас, дорогие мужчины, наша жизнь, пожалуй, не имела бы смысла...
Поздравляю вас всех и каждого с праздником!
Желаю, чтобы вы помнили, что вы - наши учителя, мастера, гуру. С вас мы берем пример и стараемся сделать вашу жизнь красивой, доброй и осмысленной!
От лица всех представительниц прекрасного пола искренне ваша
ladoshka82 (в миру - Наталия
[показать])