( узнала из дневничка Rubi868)
Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.
Меня наполняет самая главная Любовь - Любовь Бога, так как Я Есмь его частица, воплощенная здесь на земле.
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.
Я люблю тебя, и ты любишь меня.
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.
Я желаю для себя и для всех высшего блага, и сейчас я получаю его.
Я люблю каждое живое существо на этой планете
и во всем мироздании и всем приношу только радость.
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому, в том числе и к тебе.
Мы вместе...
Нежные волны моей любви распространяются от меня
И устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает всё.
Ты идешь ко мне.
Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия.
Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах.
Мы вместе всегда.
Я люблю тебя!
Я доверяю вечному и высшему источнику Любви,
Который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.
Я Есмь воплощение истинной любви во все времена.
Я люблю тебя!
Я люблю себя!
Я люблю весь мир!!!
Аминь
Н. Правдина