edoranblog.ru/post111784600/Привет! Давно ищу программы для маркетинга. Зашел на этот ресурс, скачал прогу.....дэмо..... а так хочется рабочую преобрести..... не думал что программы столько стоят.... Мне с моей пенсией эту прогу не купить А если купишь то только через полгода по мере накопления средств на это приобретение ... Вопрос так может кто уже приобрел эту прогу и ключ к ней, поделись со мною прогой, я в знак благодарности установлю вашу ссылку на своем сайте "Живем так,как умеем"
http://sav984.ucoz.ru
С уважением