• Авторизация


СМЕРТЬ 19-07-2009 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Среди ночи и дня,среди света и тьмы
возникает она,словно из пустоты,
возникает на миг,когда ходишь иль спишь,
ей плевать,что кругом суета или тишь.

Где бы ты ни был,всюду за тобой,
ходит она по пятам
в оба смотри,лишний шаг не ступи,
а иначе уже не спасти.

Она стобой играет и шансы дает
смеясь в стороне заточив острие,
а кто выживал,тот знает ответ
время пройдет смерть получит свое.

Ты ждешь ее нет,она всюду с тобой
от нее никуда не уйти
вопрос лишь один,где и когда
встретятся ваши пути.

Она не выбирает и за углом не ждет,
словно вихрь в небе берет в свой оборот
острою косою кромсает жертвы плоть,
а сколько обреченных,их не сосчитать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СМЕРТЬ | Леха_Гетман - Дневник Леха_Гетман | Лента друзей Леха_Гетман / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»