СМЕРТЬ
19-07-2009 20:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Среди ночи и дня,среди света и тьмы
возникает она,словно из пустоты,
возникает на миг,когда ходишь иль спишь,
ей плевать,что кругом суета или тишь.
Где бы ты ни был,всюду за тобой,
ходит она по пятам
в оба смотри,лишний шаг не ступи,
а иначе уже не спасти.
Она стобой играет и шансы дает
смеясь в стороне заточив острие,
а кто выживал,тот знает ответ
время пройдет смерть получит свое.
Ты ждешь ее нет,она всюду с тобой
от нее никуда не уйти
вопрос лишь один,где и когда
встретятся ваши пути.
Она не выбирает и за углом не ждет,
словно вихрь в небе берет в свой оборот
острою косою кромсает жертвы плоть,
а сколько обреченных,их не сосчитать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote