-Любовь! Что ты делаешь там на Кресте ?!
-Я хочу, чтобы жил ты всегда в чистоте!
-Это больно, ведь Ты же гвоздями пронзен!
-Из-за боли Моей ,ты от боли спасен!
-Как терпеть это можно, ответь мне, молю!
-Потому что люблю! Потому что люблю!