• Авторизация


Потому что люблю! 20-10-2015 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Любовь! Что ты делаешь там на Кресте ?!
-Я хочу, чтобы жил ты всегда в чистоте!

-Это больно, ведь Ты же гвоздями пронзен!
-Из-за боли Моей ,ты от боли спасен!

-Как терпеть это можно, ответь мне, молю!
-Потому что люблю! Потому что люблю!

. [600x448]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Потому что люблю! | CAWL - Дневник Cawl | Лента друзей CAWL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»