• Авторизация


НЕ ПО ЖАЛОСТИ, НО ПО МИЛОСТИ. 14-07-2014 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ustinova1 Оригинальное сообщение

Не по жалости, но по милости.

 

Не по жалости, но по милости!


07.07.2014

(откровение)

Так говорит Господь!

Народ Мой! От чего вы вошли в подобное заблуждение и вопиёте ко Мне не о милости, но о жалости? Не по жалости Я спасаю вас, народ Мой, но по милости Своей! Не потому, на сколько ваша молитва слезная и стонущая… А потому, на сколько вы признали себя грешными и негодными для Моего Царства, если стали способны на такие грехи. Люди должны полностью осознать, что всякий человек грешен и, что весь мир лежит во зле. А посему каждому человеку, находящемуся на таком низком уровне морали, должно было бы стать стыдно за самого себя. И за то, что Я вынужден был прийти на землю и принять величайшие страдания за его личные  грехи. Я пришел на землю, чтобы стать жертвой за ваши грехи. Ибо никто из людей не мог освободить человечество от смерти иным путем! И когда человек приходит ко Мне, и Я протягиваю к нему факел Моей истины, он должен обязательно увидеть, где он находится и, что он есть!

Он должен это так увидеть, чтобы ему смертельно захотеть вырваться из того болота, которое он увидел во свете Моего факела. Человек так же должен осознать и то, что Я не протяну ему руки в это болото до тех пор, пока он не возненавидит это болото! До тех пор пока ему до смерти не станет стыдно от того, что он Мое творение и находится там… Но что же делает Мой народ? Они склоняются на колени предо Мною и ноют, скулят и стонут, как можно громче, не от  ненависти к своим грехам и к себе самим, творящим грехи, но они бьют на Мою жалость…… Они хотят получить просимое у Меня, вызвав к себе Мою жалось. Но не по жалости Я спасаю Свой народ, а по милости, после принесения ими достойного плода покаяния!  И в этом есть большая разница! Ибо многие из вас, народ Мой, получив от Меня Мой свет, даже не попытались обратить свое внимание на то место, в котором вы находитесь. В большинстве случаев, таковые только подняли свои головы к Моему свету, взирают на него, восхищаются, но не пытаются войти и жить в нем. Потому что для этого, им нужно было бы покинуть свое болото, очиститься и омыться. И только потом они могут войти и познать, что есть Мой свет и, что есть жизнь в Моем свете. А поскольку виденье своего грязного болота, вызывает у них сердечную боль, они не хотят больше этого видеть в Моем свете и вспоминать об этом… А посему многие так и продолжают сидеть в своем теплом болоте и утешаются только тем, что видят Мою протянутую к ним руку с Моим светильником. Но видеть на берегу болота Мой свет и Мою протянутую к ним руку милости не означает еще того, что они уже спасены из этого болота... Итак, бодрствуйте, народ Мой, пока еще есть время! Пока Я еще стою со Своим светильником на краю вашего тенистого болота! Пока к вам еще протянута рука Моей милости! Призывайте в свою жизнь все больше и больше Моего света, и смело взирайте на ту грязную трясину, в которой вы оказались! Не приглаживайте это болото, чтобы его не было видно, но осудите в себе самих величину и мерзость этой греховной грязи! Не бойтесь увидеть свои грехи во всей обнаженной и мерзкой их красе. Чтобы вам до боли признать то, что это вы их делали.  И чтобы вам понять силу греховного зла и цену, которую Я платил за ваши грехи величайшими страданиями. С достаточной силой воли осудите и возненавидьте это болото, чтобы эта сила помогла вам вырваться из него! Аминь!

 

© $vetL@n@
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ПО ЖАЛОСТИ, НО ПО МИЛОСТИ. | CAWL - Дневник Cawl | Лента друзей CAWL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»