• Авторизация


Владимир Высоцкий - Я не люблю 07-06-2014 09:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!




        

Я не люблю, (больше чем пародия на Высоцкого)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Владимир Высоцкий - Я не люблю | CAWL - Дневник Cawl | Лента друзей CAWL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»