• Авторизация


Чему быть, того не миновать? 11-05-2014 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[474x285]

Искусственно созданное образование разваливается на части. Никто не спрашивает у Бога, а может это Его план?

Если референдум Донецкой и Луганской областей не легитимный и его никто не признает, то почему так боятся? Нельзя быть любимым насильно. Если супруги не могут жить вместе, то они расходятся.

Прекратите убивать людей. Если вы даже избежите суда человеческого спрятавшись где-то на западе, то от Суда Божьего вам не избежать. Быть мучимым в вечности это катастрофа для человека. Кровь убитых вами людей взывает от земли к Богу. Кто читает Библию, тот это знает. Ни одна идея не стоит человеческой жизни. Она есть великая ценность. Бог дает жизнь в свое время, Он же и забирает ее когда Ему нужно. Никто не может стать на место Бога. Стать вместо Него.

 

Заповедь «не убей» написана для всех живущих. Если убьют тебя самого, то тебе не понадобятся те деньги, которые тебе возможно дали.

Еще есть время остановиться. Еще есть время покаяться и обратиться. Без покаяния нет спасения. Покаяние это остановка и разворот от того пути которым человек шел. Не будь птицей, которую называют дятел. Еще есть время одуматься.

Николай Николаевич

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чему быть, того не миновать? | CAWL - Дневник Cawl | Лента друзей CAWL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»