• Авторизация


Без заголовка 17-04-2014 08:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[586x327]                              Итак, поскольку мы теперь считаемся праведными перед Богом благодаря нашей вере, будем пребывать в мире с Богом через нашего Господа Ттсуса Христа(Йешуа, Мессию). Через Него и благодаря нашей вере, мы имеем доступ к той благодати, в которой стоим; поэтому будем  хвалиться надеждой на участие в Божьей славе. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | CAWL - Дневник Cawl | Лента друзей CAWL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»