Напоминаем, ели вы придете на так называемые выборы ,
устроенные хунтой, под контрольные госдепу, и англо-саксам ,
и напишете на бюллетне *в сортах говна не разбираюсь*
вы не измените ничего !!!!
А тем , что вы зафиксировали свои паспортные данные , вы признаёте легитимность выборов устроенных хунтой ...
Думайте, ходить на них или забить на них!!!!