• Авторизация


ЗАБЕЙ МАЙ 2014 15-04-2014 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!




           Напоминаем, ели вы придете на так называемые выборы , 

устроенные хунтой, под контрольные госдепу, и англо-саксам , 
и напишете на бюллетне *в сортах говна не разбираюсь* 
вы не измените ничего !!!!
А тем , что вы зафиксировали свои паспортные данные , вы признаёте легитимность выборов устроенных хунтой ... 

Думайте, ходить на них или забить на них!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАБЕЙ МАЙ 2014 | CAWL - Дневник Cawl | Лента друзей CAWL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»