• Авторизация


"И тут Остапа понесло" 31-03-2014 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

переговоры с Россией только о капитуляции

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает главу российского государства Владимира Путина "врагом №1" для Украины. Об этом она заявила сегодня, 27 марта, на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент ИА REGNUM.

[400x300]

Юлия Тимошенко. Иллюстрация: byut.com.ua

"Тот уровень цинизма, который к нам применяет Кремль, не может быть урегулирован переговорами лидеров двух стран на высшем уровне, но если бы я верила и знала что мои переговоры могут помочь Украине и защитить ее, я бы поехала и вела бы их, не сомневайтесь... Но переговоры Украины с Россией, по сути, сейчас могут вестись только о капитуляции - а я таких переговоров не признаю", - заявила Тимошенко. Она отметила, что любые переговоры с Москвой Киев может вести только при посредничестве западных лидеров.

 

Также Тимошенко заявила, что одной из причин ее решения о баллотировании на пост президента является угроза войны и необходимость обеспечить мир и покой. "Я считаю, что я смогу создать мощную систему обороны страны, я смогу сделать современную и эффективную армию, сделать все необходимые шаги вместе со специалистами, чтобы вооружить нашу армию современным оружием. И я убеждена, что я смогу защитить Украину от агрессии и иметь все надежды на возвращение оккупированного Россией Крыма", - подчеркнула политик.

 

http://mediarupor.ru/blog/43766407767/Timoshenko:-...eregovoryi-s-Rossiey-tolko-o-k

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "И тут Остапа понесло" | CAWL - Дневник Cawl | Лента друзей CAWL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»