Наводнение на Кубани
08-07-2012 20:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Иван Шкута
Я сейчас в Крымске, который сильно пострадал из-за наводнения. Сейчас сюда приезжают волонтеры со всей страны - Ставрополь, Ростов, Москва и др. Мы - верующие люди, не должны остаться в стороне, а должны засвидетельствовать о Божьей любви.
Имеющие побуждение приехать и помочь волонтерами в христианской бригаде звоните мне - 928 427-06-24
Перешлите это сообщение своим друзьям, т.к. людей нужно много.
Несколько дней на Кубани борются со стихийным(?) бедствием. Много жертв. В инете читала, что возможно власти открыли шлюзы водохранилища, чтоб оно не перелилось во время сильнейшего ливня, они то говорят, что этого не делали. Просто вода на улицах резко появилась в огромном колличестве, которая размывала асфальт и несла всё подряд, затопив дома до второго этажа. Число жертв продолжает расти.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote