Сумасшедший мир. Со сцены знаменитости в открытую признаются, что обладаемы демонами, а люди боготворят их.
Бионсе призналась, что стала популярной благодаря духу по имени Саша Фирс. «Сама по себе я более спокойна, люблю вдумчивую музыку, но, когда на меня нисходит Саша, я становлюсь очень агресивно-сексуальной. И это то, что нравится моим фанам» - признаётся Бионсе. «Саша не участвует в интервью, она появляется только на сцене». «Мой последний альбом мне пришлось разделить на две части: одна- моя, другая – Саши. Даже наши голоса различны» (приведён не дословный перевод, а пересказ интервью).
В феврале 2010 года в интервью журналу Allure, Бейонсе́ призналась, что «Саша Фирс скончалась. Я убила её». «Мне больше не нужна Саша Фирс, потому что я выросла и теперь способна стать единым целым». В мае 2012 Бионсе объявила, что Саша Фирс будет участвовать с ней в её Revel shows. От демонов не избавляются, не изменив ничего в своей жизни.