• Авторизация


Победа на жизненном пути! 17-04-2012 09:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x500]

Мне Пасха не в весеннем настроении,
Не в пышном торжестве, не в куличах.
Мне Пасха – в светлом хлеба преломленьи,
В глубокой скорби о своих грехах.

Мне Пасха не в цветущей снегом вербе,
Не в звоне золотых колоколов.
Мне Пасха в том, что я спасаюсь верой -
Губитель миновал, увидев Кровь.

Мне радость Пасхи – в деле Искупленья,
Которое дарует благодать.
Мне радость в том, что верой в воскресенье
 Я на кресте способн умирать,

Чтоб вечно жить и твердо верить в Пасху -
Грядущее святое торжество
И праздновать не раз в году, а часто
Святое воскресение Его.

Слава нашему Господу и Спасителю Иисусу Христу, распятому за наши грехи, воскресшему и вновь грядущему!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Победа на жизненном пути! | CAWL - Дневник Cawl | Лента друзей CAWL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»