• Авторизация


Одеваемся к зиме в магазине ПокупкаЛюкс 28-08-2016 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не успели мы обсудить и сфотографировать небывалый наплыв туристов на пляжах ЮБК, а тут уже и зима стучится в форточку, напоминает о себе. Пройдет пару месяцев и про жаркое лето мы и думать забудем, поэтому делаем заметку в телефоне: в ближайшее время посетить магазин модной зимней одежды. Так я думала неделю назад, а сегодня я уже счастливая обладательница стильного пуховика с отделкой из чернобурки. Это идеальная модель для любой фигуры, благодаря оригинальному покрою и мелкому рисунку на основной ткани. Я влюбилась в этот пуховик с первого взгляда, а после примерки не хотелось его снимать. Так бы и осталась в нем, если бы не август месяц. Кстати, забыла сказать, что заказала же я этот шикарный пуховик в интернет магазине "ПокупкаЛюкс", а реальная примерка состоялась только после доставки товара. Представляете, как я боялась с размером не угадать, хотя, менеджер связывался со мной для уточнения. Оказалось, что и соответствие размера, и отличное качество изделия, и высокая скорость доставки, и вежливый персонал и, даже, приемлемая цена, все меня очень порадовало. Теперь я не страшусь внезапного прихода зимы благодаря пуховику от итальянской компании Violanti и магазину "ПокупкаЛюкс" (pokupkalux.ru).
[466x700]
[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одеваемся к зиме в магазине ПокупкаЛюкс | svetlyc - Светланкин дневник | Лента друзей svetlyc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»