• Авторизация


ФИЛЬМЫ С КРИСТИН 09-10-2009 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yulia_small_vampire Оригинальное сообщение

Правда о выборе Кристен



2001: "Безопасность вещей" с Тимоти Олифант

  [показать]
"Когда я была маленькая, я была полнейшим сорванцом"

2002: "Комната страха" с Джоди Фостер

  [показать]
"Это был только мой второй фильм, но смотря на Джоди я создала свое представление о том, как актер должен вести себя на съемочной площадке. Она очень профессиональна. Она здесь, чтобы делать свою работу. Когда это становится очевидным, что актер направленный на что-то гораздо большее, чем призван делать, то это, как ...пожалуйста! Это смущает. "

2005: "Жестокие люди", премьера в Нью-Йорке

  [показать]
"Это прямо в разгар моего глубоко, глубоко, глубоко неуклюжего этапа. Люди потрясены, увидев меня в таком виде. Это как: " Ах, она выглядит плохо". И я: "Нет, на самом деле я просто выгляжу, как я выгляжу. Я не выгляжу, как будто я только что с фотосессии".

2008: "Сумерки", Лондонская премьера

  [показать]
"Я довольно бледная, поэтому я так выгляжу. Темные глаза, черные платья"

2008: С Никки Рид на мировой премьере "Сумерек" в Лос-Анджелесе

  [показать]
"Это моя подруга Никки. Это просто, знаете, платье, которое я одела. Это не похоже на меня, любое из таких платьев или что-то подобное"

2008: "Однажды в Голливуде" с Робертом Де Ниро

  [показать]
"Было удивительно работать с ДеНиро . Старая школа это про него. Он заставляет вас чувствовать, насколько все это важно, какой маленькой бы роль не была"

2008: "Сумерки" с Робертом Паттинсоном

  [показать]
"Мощный кадр. Свитер был естественно тупой. Я одела кеды, потому что я никак не могу смириться с нормальной обувью. Белла тоже чувствует себя смешной одевая ее"

2008: "Белла" - кукла на основе персонажа Кристен Стюарт

[показать]
"У нее сиськи больше, чем у меня, и она выглядит лет на десять старше. У меня есть одна такая. Лежит в ящике"

2009: "Парк культуры и отдыха" с Биллом Хэйдер, Грегом Моттола, и Кристен Вииг на премьере в Лос-Анджелесе

  [показать]
"Я не занимаюсь. Я тощая. Я беспокоюсь о том, что я слишком тощая"

2009: с Робертом Патиннсоном Съемки "Новолуния" в Монтепульчано, Италия

  [показать]
"Все говорили, что у меня какая-то огромная задница на этом кадре. Но пожалуйста, у меня плоская задница! Я не знаю, о чем говорят эти люди"

MTV Movie Award 2009 в Лос-Анджелесе

[показать]
"У меня была травма лодыжки, поэтому на награду я одела кеды Converse. И все говорили: "Она даже не могла надеть туфли на вручение?"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФИЛЬМЫ С КРИСТИН | ЛИЛИЯ_БАТАШОВА - Дневник ДЕВОЧКА РАСПРЕКРАСНАЯ | Лента друзей ЛИЛИЯ_БАТАШОВА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»