Ответ на комментарий Точка_невозврата #
ну это да... а вообще я заметила что ждать/звать/умолять его прийдти.. не нужно.. оно само приходит. неожиданно.
Ответ на комментарий _heartbreaking_ #Банка_с_вареньем, я думаю тебе не стоит волноваться по этому поводу)
счастье обязательно придёт к тебе) просто оно ждёт момента, когда ты не будешь ожидать его) устроит тебе приятный сюрприз))))