• Авторизация


Без заголовка 17-09-2010 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я просто блять хочу счастья...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
_heartbreaking_ 17-09-2010-18:40 удалить
Ответ на комментарий -Ласковое_небо- # это просто пиздец..
_heartbreaking_ 17-09-2010-20:17 удалить
Ответ на комментарий -Ласковое_небо- # :(
бляя
как же я то хочу
охото чтобы та боль которая сейчас, отпустила меня
_heartbreaking_ 17-09-2010-22:59 удалить
Ответ на комментарий твой_никотин # да...и вот у меня тоже самое..
_heartbreaking_ 17-09-2010-22:59 удалить
Ответ на комментарий join_me_in_death- # счастливый человек)
_heartbreaking_ 17-09-2010-22:59 удалить
Ответ на комментарий Carrie_Morgan # )
_heartbreaking_ 17-09-2010-23:00 удалить
Ответ на комментарий followthedream # -100
followthedream 17-09-2010-23:00 удалить
Ответ на комментарий _heartbreaking_ # ?
+100 - потому что его реально не хватает. счастья.
_heartbreaking_ 17-09-2010-23:05 удалить
Ответ на комментарий followthedream # ну а -100 потому что сейчас это невозможно)
followthedream 17-09-2010-23:06 удалить
Ответ на комментарий _heartbreaking_ # это даа.
плохо.
очень.
_heartbreaking_ 17-09-2010-23:59 удалить
Ответ на комментарий followthedream # вот вот...
его все хотят)
а оно нас походу не хочет))

да лан)счастье есть и просто в какой-нибудь мелочи))
обычно так говорят уже когда совсем-совсем нет сил..
это плохо(((
_heartbreaking_ 18-09-2010-21:03 удалить
Ответ на комментарий Точка_невозврата # ну это да... а вообще я заметила что ждать/звать/умолять его прийдти.. не нужно.. оно само приходит. неожиданно.
_heartbreaking_ 18-09-2010-21:05 удалить
Ответ на комментарий дура_твоей_мечты # ну силы какие-то есть всё равно.. но их видимо очень мало
Ответ на комментарий _heartbreaking_ # у меня такое чувство, что они вымирают))
Ответ на комментарий _heartbreaking_ # Банка_с_вареньем, я думаю тебе не стоит волноваться по этому поводу)
счастье обязательно придёт к тебе) просто оно ждёт момента, когда ты не будешь ожидать его) устроит тебе приятный сюрприз))))
_heartbreaking_ 19-09-2010-02:08 удалить
Ответ на комментарий дура_твоей_мечты # надеюсь))буду рада этому сюрпризу)
_heartbreaking_ 19-09-2010-13:19 удалить
Ответ на комментарий join_me_in_death- # счастливые? возможно...
Ответ на комментарий _heartbreaking_ # именно))
_heartbreaking_ 20-09-2010-18:26 удалить
Ответ на комментарий Точка_невозврата # так вот что будет зер гуд)


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _heartbreaking_ - .колени подгибаются. | Лента друзей _heartbreaking_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»