• Авторизация


Жінка - не корова. А роди - це Божественний акт. Але не в наших лікарнях... 24-05-2012 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ивалон Оригинальное сообщение

Роды - это половой акт наоборот

Роды - это большой половой акт, так и могли бы они происходить.
В родах происходит все тоже - наполнение кровью, обогащенной кислородом, губ, ушей, груди, внутренние органы женщины раздуваються, как надувная резиновая игрушка, становяться упругими, раздаються бедра - расходяться в местах соединений кости.
Так же происходят задержки дыхания, ребенок идет, вибрируя и вращаясь одновременно, и в это время вибрируют внутренние органы женщины.

Это безболезннные роды. Немного крепатуры потом от растяжения тканей.
И женщина, и ребенок переживают воистину божественные ощущения.
И еще более божественное послевкусие потом.
Они оба сохраняют осознание.


Я слышала, что у цыган принято, чтобы муж помогал перед родами предварительным актом.

В Непале и других странах востока женщины рожают, сидя на корточках - ребенок выходит под действием силы тяжести, тяжелой головкой вперед, как и положено.

Роды как изнасилование

В странах, где столетия доминировала христиано-иудейская мораль,
роды больше похожи на изнасилование женщины ребенком в противоестественной среде роддома в присутствии равнодушных и часто жестоких акушеров-гинекологов.
Ребенок в этой ситуации продирается, разрывая нераспрямившиеся складки тканей.
Женщина рожает в самой идиотской из возможных поз - лежа на спине (врачам удобно).
При этом, чтобы выжать из себя ребенка, требуется усилие, сравнимое по срыванию с места груженого состава вагонов.
Мелодия и естественный ритм уничтожаються полностью.
Ребенок выходит, травмируя мать и себя, переживая и впечатывая в себя боль, которую он невольно приносит матери, на всю последующую жизнь.
Рисунок родов определяет потом рисунок жизни и любовных отношений.

82% патологических родов.
Исчезновение молока.

Почему-то "на востоке" этого нет, и нет явления искусственного вскармливания - у всех женщин молоко есть.

В советском и постсоветском обществе рождение и воспитание детей как бы и не связано с любовью.
Больше похоже на вегетативный процесс.
Отношение к абортам тоже техническое - любит женщина мужчину и его ребенка, нет - будто и не важно, для государства важно побольше пушечного мяса, для незнавших любви мужчин в сутанах - их абстрактные принципы.
Мужчина как бы и не причем, почти случайный фактор.
Искуственное осеменение - еще хуже.
Если Боги не дают паре потомства, то это надо понять и искать причину на общем уровне, а не осеменять женщину, как корову.
Это мое личное мнение.

Можете обвинять меня в ханжестве, кто хочет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
У наших лікарнях це просто жах...
Приниження, біль, брехня, повна безкарність медперсоналу,байдужість до породіль, страждання.
Це те, що я пам'ятаю.
hecate_in_ua 25-05-2012-00:20 удалить
Ответ на комментарий Не_руссссская # Але і там різні люди бувають.
За що їм велика дяка, що зберігають лице на фоні загального занепаду моралі...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жінка - не корова. А роди - це Божественний акт. Але не в наших лікарнях... | hecate_in_ua - Дневник hecate_in_ua | Лента друзей hecate_in_ua / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»