• Авторизация


Вьюсма - заробіток в інтернеті (може вам підійде таке) 21-04-2012 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Они платят деньги за просмотры

Это что-то новенькое. Они платят деньги за просмотры видео в вашем блоге. Цены конечно не ахти. 2,3,5,10 $ за 1000 просмотров! Это надо очень мощную аудиторию читателей иметь, чтобы заработать нормальные деньги. Решил зарегистрироваться и проверить данный сервис. Может хоть на пиво заработаю. Хотя я люблю коньяк. Может за пол годика получится?
О каком сервисе это я говорю? Посмотрите видео и все поймете.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вьюсма - заробіток в інтернеті (може вам підійде таке) | hecate_in_ua - Дневник hecate_in_ua | Лента друзей hecate_in_ua / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»