• Авторизация


Шахтеры Кузнецка, Кузбасса - не успокаиваются... 23-05-2010 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шахтеры Кузбасса - напряжены. В последнее время на шахтах "Распадская", Ново-Алексеевская прогремели подземные взрывы, принесшие человечекие жертвы. Шахтеры обвиняют в первую очередь олигархов, владеющих предприятиями и которые, в погоне за "длинным рублем", наплевательски относятся повсеместно к технике безопасности, гарантирующей жизнь шахтеров, а также шахтеры обвиняют исполнительную власть, которая ползает на четвереньках у олигархов.
ШАХТЕРЫ КУЗБАСА на своих акциях протеста ТРЕБУЮТ РАЦИОНАЛИЗАЦИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПО ПРИЧИНЕ:

""Вопрос о национализации новокузнецких предприятий волнует местных рабочих, так как они уверены, что "зарплатные" деньги уходят на Кипр к владельцам предприятий", — сообщил Михаил Вельмакин. — "Почти у всех жителей города есть кредиты, которые нечем выплачивать".

Кузбасс  - ты не один! Ты не думай, что украинские олигархи чем-то лучше ваших!..

ПС.Самым крупным инвестором в Украине сегодня, по некоторым оценкам, становится маленькое государство КИПР, куда выведены наши же деньги и которые теперь, как "иностранные инвестиции" возвращаются для работы  в Украину.

Ну что же -  и на том спасибо, батюшки олигархи-шкуродеры!..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шахтеры Кузнецка, Кузбасса - не успокаиваются... | hecate_in_ua - Дневник hecate_in_ua | Лента друзей hecate_in_ua / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»