• Авторизация


На вырубке в Новогорске вчера "ловили рабочих" 21-03-2021 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Представители местной власти отреагировали на сообщения в соцсетях и на "Экообороне" о вырубке леса в микрорайоне Новогорск г.о. Химки. Как нам рассказали очевидцы, вчера, 17 марта, "администрация высадила на месте работ целый десант вместе с ППС, ГАИ, ФМС - ходили целый день, считали деревья на вырубке, перекрыли им въезд, ловили рабочих со стройки; посмотрим, чем закончится..."

По словам жителей, лес вырубался застройщиком ЖК "Новогорск Клаб", у которого при межевании территории в собственности оказался лесной участок. Насколько законно? "Экооборона" попытается это выяснить. По крайней мере, порубочного билета лесорубам не выдавали.

"С лесом справились за 2 дня, одним экскаватором, а деревья до сих пор лежат", - рассказали новогорцы.

До вырубки лес выглядел так:

https://ecmoru.livejournal.com/2205814.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На вырубке в Новогорске вчера "ловили рабочих" | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»