• Авторизация


Опасный дом в Старых Химках снесут только через два года 15-03-2021 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жители Химок получили ответ на свою жалобу, касающуюся заброшенного дома на ул. Крылова, про который мы уже рассказывали. Администрация Химок сообщила, что принято решение о сносе строения, срок выполнения которого - до 20 февраля 2023 года. В данный момент на процедуру изыскиваются средства и подрядчики.

По мнению жителей, сроки слишком затягиваются. Они просили снести аварийное здание как можно скорее еще летом 2020 года: оно превращено в помойку, регулярно горит и служит пристанищем для маргиналов. Рядом с этим местом находятся детсад и школа.

https://ecmoru.livejournal.com/2203943.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опасный дом в Старых Химках снесут только через два года | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»