• Авторизация


Химкинскую Венеру закрасили 15-03-2021 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Химках на стене одного из домов по улице 8 Марта перед Международным женским днем появилось красочное граффити - изображение молодой женщины, берущей цветок. Картину назвали "Цветик-восьмицветик".

Произведение неизвестного автора очень напоминало "Рождение Венеры" - знаменитую картину итальянского художника эпохи Возрождения Сандро Боттичелли.

Однако химкинская Венера прожила недолго - практически сразу была закрашена грубой коричневой краской.

Через некоторое время на стене появилось изображение грустного молодого человека - очевидно, сотрудника ЖКХ - с валиком и ведром краски.

Фото: "Типичные Химки"

Напомним, ранее в этом районе неизвестные разместили на заборе обращение к компании, огородившей сквер, с просьбой найти для своих торговых точек другое место.

https://ecmoru.livejournal.com/2203558.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Химкинскую Венеру закрасили | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»