• Авторизация


Жители Химок снова жалуются на "адскую вонь" 15-03-2021 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обитатели ЖК "Две столицы" и "Солнечная система" в Химках вновь жалуются на отравленный воздух. "Вонь адская, запах жженой резины. Жгут что-то ядовитое", - рассказали жители.

Очевидцы зафиксировали клубы дыма на перекрестке ул. Репина и Коммунального проезда. Вероятно, на каком-то из предприятий опять происходит несанкционированное сжигание отходов.

Напомним, на аналогичные экологические проблемы жители новостроек возле железной дороги жалуются уже несколько месяцев. Одно из предприятий, занимающихся мусоросжиганием, - "Паллет Шоп" - пообещало поставить на свои трубы фильтры, однако это не помогло.

https://ecmoru.livejournal.com/2202962.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жители Химок снова жалуются на "адскую вонь" | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»