• Авторизация


В Химках обсуждается будущее парка "Дубки" 10-03-2021 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Химках экоактивисты ведут сбор предложений о будущем парка "Дубки". Об этом рассказал координатор инициативной группы - Алексей Дмитриев.

Люди активно откликаются и выражают, в частности, следующие пожелания:

- расширение площади "Дубков" за счет прилегающих территорий - на данный момент парк слишком мал на такое огромное количество населения, которое проживает в Новых Химках;

- выделение специальной зоны для выгула собак;

- запрет на установку новых коммерческих объектов в парке.

Напомним также, что общественность продолжает бороться за возвращение в состав "Дубков" территорий, арендуемых застройщиком "Омега".

https://ecmoru.livejournal.com/2202225.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Химках обсуждается будущее парка "Дубки" | lj_ecmoru - Экологическая оборона Московской области | Лента друзей lj_ecmoru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»